14/09/2014 10:00
В Астрахани самолет совершил вынужденную посадку из-за авиадебошира
Пассажирский самолет А-320, летевший из Москвы в Габалу (Азербайджан), экстренно сел в аэропорту Астрахани из-за неадекватного поведения одного из пассажиров. ЧП случилось в субботу вечером, 13 сентября, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление администрации аэропорта.
По предварительной информации, мужчина в состоянии алкогольного опьянения «стал неадекватно вести себя на борту, мешал работе стюардесс, не реагировал на их требования соблюдать правила поведения во время полета». Командир воздушного судна принял решение совершить вынужденную посадку в аэропорту Астрахани. Неадекватного пассажира сняли с рейса сотрудники полиции. Задержанным оказался гражданин России, являющийся жителем Азербайджана.
Из-за вынужденной посадки рейс задержался на семь часов.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/09/14/280518.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!