17/09/2014 13:39
Краснодарца осудят за убийство 28-летней девушки
В Краснодаре завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего жителя станицы Динской, который обвиняется в убийстве 28-летней девушки, а также краже ее имущества.
Установлено, что убийство произошло 18 июля этого года. Сначала между знакомыми произошел конфликт, а затем мужчина взял молоток и несколько раз ударил им в область головы оппонентки. После этого он похитил ее телефон и оргтехнику
«Приняв меры по сокрытию следов совершенного преступления, злоумышленник вместе с похищенным скрылся. Тело погибшей было обнаружено ее братом, пришедшим в квартиру на следующий день», - прокомментировали в следственном управлении СКР п Краснодарскому краю.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/09/17/280616.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!