23/09/2014 13:16
Кража строительных материалов раскрыта в Сочи
Полицейские раскрыли кражу строительных материалов с территории частного домовладения в Хостинском районе Сочи. Там были украдены алюминиевые листы. Хозяина в это время в городе не было, поэтому сообщение о случившемся поступило в правоохранительные органы только спустя несколько дней.
несмотря на это, полицейским в кратчайший срок удалось установить личность подозреваемого в краже. Им оказался 31-летний ранее судимый местный житель.
«Мужчину запомнили в пункте приема металлолома, куда он сдал краденый алюминий. По ориентировке сочинец был задержан и доставлен в отдел полиции. В беседе со следователем он признался в краже и рассказал, что на преступление пошел из-за тяжелого материального положения. Сейчас сочинец находится в изоляторе временного содержания», - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.
В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Ведется следствие.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/09/23/280855.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!