24/10/2014 14:28
В Ставрополе несовершеннолетнего заподозрили в хранении наркотиков
В отношении 17-летнего жителя города Ставрополя, подозреваемого в хранении наркотиков, возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение, без цели сбыта наркотических средств в крупном размере). Об этом сообщила сегодня и.о. старшего помощника руководителя СУ СКР по Ставропольскому краю Елена Халилова.
«Следствием установлено, что несовершеннолетний приобрел наркотическое средство массой 0,600 граммов и хранил его при себе до изъятия сотрудниками правоохранительных органов 28 сентября 2014 года», – говорится в сообщении ведомства.
В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на закрепление полученных доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/10/24/282167.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!