28/10/2014 09:20
56-летняя жительница Армавира подозревается в попытке подкупа должностного лица
В Краснодарском крае возбуждено уголовное дело в отношении 56-летней жительницы Армавира, которая задержана после попытки дать взятку сотруднику полиции.
По предварительным данным, в сентябре этогго года женщина, являющаяся собственницей 5-ти тонн перевозимой в автомобиле «Газель» немаркированной алкогольной продукции, путем подкупа должностного лица, пыталась избежать изъятия данного груза, который предназначался для дальнейшей реализации в Армавире.
Сотрудник полиции от денежного вознаграждения отказался, а собственница контрафакта была задержана, сообщает главное управление МВД по Краснодарскому краю. В настоящее время в отношении гражданки принято процессуальное решение.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/10/28/282306.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!