31/10/2014 13:10
В Тихорецке в камере ИВС повесился арестант
Руководством ГУ МВД России по Краснодарскому краю назначена служебная проверка по факту суицида арестованного в камере ИВС Отдела МВД России по Тихорецкому району.
Инцидент произошел сегодня, 31 октября. Постовой внутреннего поста в ходе регулярного обхода камер через окно подачи пищи увидел арестованного за кражу (ч.3 ст 158 УК РФ) мужчину повесившимся на простыне.
Полицейский незамедлительно вызвал бригаду скорой помощи, после чего начал проводить первичные реанимационные мероприятия. Затем медицинскую помощь ему попытались оказать приехавшие на место происшествия медики, однако арестованного это не спасло.
«В настоящее время по данному факту назначена служебная проверка, по окончанию которой будет принято соответствующее решение», - прокомментировали в ГУ МВД по Краснодарскому краю.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/10/31/282475.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!