15/09/2015 17:58
Танк «Армата» оценили в 250 млн рублей
Генеральный директор Уралвагонзавода Олег Сиенко сообщил, что при массовом производстве стоимость одного танка «Армата» будет составлять не 500 млн рублей, как ранее писали СМИ, а в два раза меньше.
«Все зависит от того, как мы технологически подготовим свое производство», — объяснил Сиенко в эфире «Эха Москвы».
По его словам, слухи о дороговизне «Арматы» объясняются тем, что при производстве в единственном экземпляре любое изделие будет иметь «космическую цену».
Сиенко также заявил, что в ближайшие пять лет Вооруженные силы России получат 2300 танков на основе «Арматы».
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/09/15/296897.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!