22/09/2015 17:21
На Кубани во время профилактических рейдов проверяют исправность транспортных средств
Профилактические мероприятия, направленные на проверку исправности транспортных средств, проходят на всей территории Краснодарского края. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД ГУ МВД по региону.
В ходе рейдов сотрудники Госавтоинспекции обращают особое внимание на принятие мер по исключению из эксплуатации авто- и мототранспорта, несоответствующего требованиям Основных положений по допуску их к эксплуатации. Также они проверяют водителей на наличие у них неоплаченных в установленный законом срок (60 суток) административных штрафов. В случае выявления таких фактов составляется протокол об административном правонарушении по ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ. По решению суда санкция за данное правонарушение предусматривает наложение административного штрафа в двойном размере, либо применение административного ареста сроком до 15 суток.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/09/22/297284.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!