23/09/2015 12:37
На Дону открывается осенний «Дачный сезон»
Завтра, 24 сентября, в Ростове-на-Дону начинает работу выставка-ярмарка для садоводов и огородников. Мероприятие, получившее название «Дачный сезон», будет проходить четыре дня традиционно на территории КВЦ «Вертол-Экспо» при поддержке министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области. В рамках выставки состоится конкурс для садоводов и огородников «Рекорды на грядках».
Как отмечает пресс-служба Управления информационной политики правительства Ростовской области, выставка-ярмарка «Дачный сезон» проходит в донской столице дважды в год и каждый раз собирает тысячи увлеченных дачников и садоводов. С каждым годом она привлекает все большее число профессионалов и любителей дачного дела, ведь здесь можно найти все необходимое для ухода за садом: цветочные луковицы, саженцы плодовых и декоративных деревьев, секаторы и лопаты, а также многое другое.
В рамках выставки также пройдут традиционные консультации по защите растений от вредителей.
Выставка будет работать до 27 сентября.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/09/23/297312.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!