02/10/2015 11:05
Вице-губернатор Кубани рассказал об изменении формата инвестиционного форума
Вице-губернатор Краснодарского края Иван Перонко заявил, что «Сочи-2015» отличается от предыдущих форумов, поскольку проходит в непростых условиях экономического кризиса и действующих западных санкций. Об этом сообщает пресс-служба краевой администрации.
Вице-губернатор, министр финансов Иван Перонко также отметил, что все муниципалитеты приняли активное участие в Форуме и предложили свои инвестпроекты. Всего их около 1800, и многие из них очень конкретные – подготовлены пакеты документов, пройдена экспертиза, сформированы земельные участки. По некоторым проектам уже есть реальные инвесторы.
Кроме того, вице-губернатор подчеркнул, что очень серьезный проект представил Белореченский район вместе с компанией «Еврохим». Много проектов Краснодарского края связаны с промышленностью, производством строительных материалов и импортозамещающей продукции. Кроме того, крупнейшие проекты в области развития морских портов представляют Новороссийск, Туапсе и Тамань. Представлен и ряд серьезных проектов в области дорожного строительства, в том числе и в Краснодаре.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/10/02/297774.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!