13/04/2016 12:50
Песков: Путин основательно готовится к прямой линии
Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков сообщил журналистам, что глава государства Владимир Путин ведет основательную подготовку к прямой линии, которая намечена на четверг 14 апреля.
«Каких-либо публичных мероприятий у него не планируется. Традиционно президент разбирается с массивом вопросов, которые поступают по самым разным каналам. Он вычленяет основные блоки тем, которые затрагивают граждане в своих обращениях», — рассказал Песков.
Напомним, традиционная ежегодная «Прямая линия» с президентом России Владимиром Путиным состоится 14 апреля. Телемост с главой государства будут транслировать федеральные телеканалы «Первый», «Россия 1» и «Россия 24», а также радиостанции «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/04/13/307077.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!