06/05/2016 09:53
Центробанк России лишил лицензий четыре страховые компании
С сегодняшнего для Центробанк России отозвал лицензии сразу у четырех страховых компаний. В частности, это коснулось ООО «СМК «АРМС Территория», ЗАО «СК «Двадцать первый век», АО «САО «Гефест» и ООО «СК «Инвест-резерв». Об этом сообщается на официальном сайте финансового регулятора.
По данным ЦБ РФ, «СМК «АРМС Территория» и ЗАО «СК «Двадцать первый век» лишены лицензии в связи с отказом компаний от деятельности по осуществлению страхования.
Что же касается АО «САО «Гефест» и ООО «СК «Инвест-резерв», они не устранили нарушения российского законодательства в установленный срок.
Данные компании, добавили в ЦБ, не соблюдали требования финансовой устойчивости и платежеспособности.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/05/06/308211.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!