06/05/2016 16:54
В Калмыкии полицейские будут следить за порядком во время празднования Дня Победы
Полицейские будут обеспечивать охрану общественного порядка во время проведения праздничных мероприятий посвященных Дню Победы. Об этом сообщает пресс-служба республиканского главка МВД.
Торжества пройдут в 24 населенных пунктах республики, запланировано проведение 60 мероприятий с массовым участием граждан. В обеспечении охраны общественного порядка задействовано 910 сотрудников органов внутренних дел республики, в том числе 70 военнослужащих в/ч 2666.
В настоящее время стражи порядка взяли под круглосуточную охрану все мемориальные объекты Великой Отечественной войны.
Накануне Дня Победы полицейскими предусмотрено обследование всех объектов и прилегающих к ним территорий, а также маршрутов движения праздничных колонн с применением служебно-разыскных собак и технических средств. Допуск граждан к местам проведения торжеств будет осуществляться после тщательного досмотра с использованием стационарных и ручных металлодетекторов.
Сотрудниками Госавтоинспекции проводится работа по организации движения автотранспорта в зонах проведения мероприятий.
Сотрудники полиции обращаются к жителям с пониманием отнестись к усилению мер безопасности, которые направлены на обеспечение охраны общественного порядка, выявление и предотвращение правонарушений и преступных посягательств в отношении граждан.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/05/06/308242.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!