30/05/2016 11:27
5 июня в Севастополе пройдет масштабное авиашоу
5 июня на закрытии всероссийского этапа состязаний «Авиадартс» в Севастополе запланировано выступление российских пилотажных авиагрупп. Об этом сообщает сегодня РИА Новости со ссылкой на главкома ВКС РФ генерала-полковника Виктора Бондарева.
«Во-первых, побывать в Крыму — это огромная честь и гордость для любого человека. Во-вторых, 5 июня над площадью Нахимова в Севастополе состоится полуторачасовой показ возможностей нашей авиатехники», — сказал Бондарев.
В грандиозном шоу примут участие кубинские асы — «Стрижи» и «Русские витязи», липецкие летчики в составе авиагруппы «Соколы России» и, наконец, единственные в России мастера высшего пилотажа на боевых вертолетах Ми-28Н — «Беркуты».
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/05/30/309427.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!