02/06/2016 11:22
В санаторно-курортный комплек Кубани поступило 1,4 т продуктов местных переработчиков
С начала текущего года кубанские предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности поставили в санаторно-курортный комплекс Краснодарского края 1 355 тонн продукции. В первую очередь это молочная и мясная продукция, кондитерские и хлебобулочные изделия, а также чай.
Как отметили в краевом министерстве сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, продвижению продукции предприятий кубанского агропромышленного комплекса на потребительский рынок и в санаторно-курортный комплекс в немалой степени способствует проведение инфотуров в городах-курортах.В марте-апреле 2016 года такие мероприятия прошли в Анапе и Геленджике.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/06/02/309621.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!