06/07/2016 14:20
В Краснодаре состоится финансовый бизнес-завтрак для частных инвесторов
14 июля в Краснодаре состоится очередной бизнес-завтрак «Премьер-Экспресс». Тема утренней встречи - «Глобальные рынки, инструменты и стратегии».
В числе заявленных спикеров - финансовый эксперт и практикующий персональный брокер Алексей Гиль (Москва) и финансовый эксперт, директор БКС Премьер Вадим Бражник (Краснодар).
Напомним, встречи проходят в клубном формате 1-2 раза в месяц по четвергам в ресторане Bellini, организатор и создатель мероприятий - БКС Премьер. Традиционно спикеры поднимают актуальные финансовые темы, рассказывают свежие новости и инвестиционные идеи, дискутируют с участниками и отвечают на их вопросы.
Аудитория «Премьер-Экспресс» - это бизнесмены и частные инвесторы, около 10 человек на каждом из бизнес-завтраков, любители провести завтрак с пользой для своего финансового благосостояния.
Для участия необходима предварительная регистрация по e-mail: [email protected], оплата не требуется.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/07/06/311559.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!