27/07/2016 09:49
Горный форум впервые проходит в Дагестане
В Махачкале впервые проходит Горный форум. Его цель – стимулирование развития экономики, активное вовлечение горных территорий в хозяйственную деятельность региона, повышение качества жизни горцев. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства республики.
«Форум стартовал 26 июля и будет продолжаться в течение четырёх дней - до 29 июля. В его программе - научно-практическая конференция "Эффективное развитие горных территорий", презентация проекта Горной хартии Республики Дагестан, круглые столы и дискуссионные сессии», - уточнили в пресс-службе.
По итогам форума будут подготовлены рекомендации, которые планируется направить в субъекты РФ, располагающие горными территориями со специфическими условиями историко-культурного развития и хозяйственной деятельности.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/07/27/312560.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!