24/08/2016 17:42
На Кубань прибудет итальянская бизнес-миссия
В рамках проекта «Италия встречает Кавказ» в Краснодар 8 сентября прибудет итальянская бизнес-миссия. Делегация из 50-ти представителей итальянских компаний пробудет в городе два дня. Планируется, что возглавит ее Чрезвычайный и Полномочный Посол Итальянской Республики в России Чезаре Мария Рагальини.
В рамках бизнес-миссии состоятся пленарное заседание и круглые столы, посвященные вопросам сотрудничества итальянского и кубанского бизнеса в реализации новых инвестиционных проектов, развитии торгово-экономических отношений. Также итальянские бизнесмены посетят предприятия края разной направленности, сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/08/24/313812.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!