12/09/2016 10:12
В Каневском районе построят завод по производству биотоплива
На XV Международном инвестиционном форуме «Сочи–2016», который пройдет в городе-курорте с 29 сентября по 2 октября, Краснодарский край представит проект строительства завода по производству биотоплива. Предприятие планируется разместить в станице Стародеревянковской Каневского района.
Как сообщили в департаменте инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства региона, в рамках проекта предполагается строительство перерабатывающего комплекса, который будет производить до 332 млн кубометров биогаза в год. В качестве сырья для предприятия будут использоваться отходы животноводческой и растительной промышленности. В том числе сырье планируется получать от расположенных на территории муниципалитета сахарного завода и различных сельхозпредприятий.
Инвестиции в строительство комплекса составят, предположительно, 2 млрд рублей.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/09/12/314669.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!