01/11/2016 14:19
«Краснодар Водоканал» завершил замену участка коллектора в Карасунском округе
Специалисты «Росводоканал Краснодар» (ООО «Краснодар Водоканал») завершили работы по замене участка коллектора на пересечении улиц Симферопольская и Новороссийская, выполненные в рамках производственной программы. Участок протяженностью 15 метров диаметром 1500 мм заменен с целью бесперебойной работы коллектора, обслуживающего восточную часть города с зонами влияния по улицам: Новороссийская, Уральская, Сормовская, Симферопольская и др.
Работы проводились открытым способом в связи с залеганием трубопровода в местах большого скопления коммуникаций, а также в районе прохождения двух линий железнодорожного полотна.
«В целях удобств абонентов замена участка коллектора была проведена без остановки его работы, - говорит главный инженер ООО «Краснодар Водоканал» Андрей Потанин, - В рамках проводимых мероприятий была произведено усиление бетонных конструкций коллектора и, таким образом, повышена надежность его дальнейшей эксплуатации».
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/11/01/317695.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!