25/11/2016 10:46
На Кубани с начала года произвели 1,5 тыс. единиц сельхозтехники
За 10 месяцев текущего года в Краснодарском крае произведено 1500 единиц сельхозтехники. По сравнению с 2015 годом производство выросло на 89%, сообщил на прошедшем в Краснодаре совещании по развитию сельхозмашиностроения руководитель регионального департамента промышленной политики Иван Куликов.
По словам Куликова, в регионе есть все возможности для дальнейшего роста сельхозмашиностроения - развитое сельское хозяйство, накопленный производственный опыт, а также учебный и научный потенциал аграрного и политехнического университетов, сообщает пресс-служба краевой администрации.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/11/25/318826.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!