19/12/2016 12:54
Сочинский чай завоевал платиновую медаль на конкурсе «Всероссийская Марка»
Зеленый чай «Мацестинской чайной фабрики Константина Туршу» награжден платиновой медалью на конкурсе «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века». Мероприятие прошло в Москве в рамках 36-й выставки «Национальная Слава».
«Конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века» – это долгосрочный проект, направленный на продвижение качественных товаров, услуг и передовых технологий на российский рынок, решение задач импортозамещения», - рассказали в пресс-службе администрации Краснодарского края.
Добавим, что всего на конкурсе было представлено 75 видов продукции 63-х предприятий из 26-ти регионов РФ и Республики Беларусь. Лауреаты получили право маркировать свою продукцию знаком «Всероссийская марка» в течение двух лет, таким образом информируя потребителя о том, что их продукция безопасная и качественная.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/12/19/320085.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!