14/11/2024 10:27
Яндекс Путешествия: арендодатели из Краснодара и Сочи смогут напрямую подключиться к сервису
Арендодатели из Краснодарского края смогут без посредников размещать квартиры, апартаменты и дома на Яндекс Путешествиях для сдачи в краткосрочную аренду. Им стала доступна прямая регистрация объектов в личном кабинете на платформе сервиса. Зарегистрировать жилье могут предприниматели, самозанятые, а также физические лица. Подключение бесплатно для всех. Ранее оно было возможно только через технических партнеров.
Новый функционал первыми получают жители Краснодара, Сочи и других городов Края, а также Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Калининградской и Новосибирской областей, Республики Татарстан. Это наиболее популярные туристические направления России: 60% бронирований, совершенных на сервисе в 2024 году, приходятся именно на них.
Евгений Абрамзон, директор по продукту Яндекс Путешествий, отмечает:
«Мы открыли арендодателям из крупнейших городов доступ к Экстранету, нашей онлайн-платформе для партнеров. Эти регионы посещают все больше туристов и деловых путешественников, что вызывает непрерывный рост спроса на разные виды размещения, в том числе апартаменты. Местные жители со своей стороны все более заинтересованы в том, чтобы сдавать жилье в краткосрочную аренду. Так, согласно Яндекс Поиску, количество запросов о посуточной сдаче или о покупке недвижимости с такой целью за последние пять лет в Краснодаре увеличилось более чем в 1,5 раза. Теперь любой житель сможет просто и быстро подключить и начать сдавать свое жилье онлайн — на сервисе с многомиллионной аудиторией».
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2024/11/14/380920.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!