25/06/2017 16:37
Краснодар подписал соглашение о сотрудничестве со столицей Башкортостана
Мэр Краснодара Евгений Первышов и глава городского округа город Уфа Республики Башкортостан - председатель Совета городского округа Уфы Валерий Трофимов подписали соглашение о сотрудничестве между муниципальными образованиями. Об этом сообщили в пресс-службе администрации кубанской столицы.
"Не так давно мы подписали соглашение о сотрудничестве с Псковом, сегодня подписываем с Краснодаром, и будем делиться опытом, изучать муниципальные практики, вместе способствовать продвижению наших инициатив на федеральном уровне", - подчеркнул Валерий Трофимов.
Добавим, что соглашение предполагает сотрудничество в экономике, инвестиционной деятельности, культуре, образовании, спорте, в вопросах реализации молодежной политики.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2017/06/25/329669.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!