18/12/2014 16:01
На Кубани произведен рекордный для России миллиард банок плодоовощных консервов
Консервные предприятия агропромышленного комплекса Краснодарского края поставили рекорд в производстве продукции за период существования современной России. Об этом сегодня сообщает министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности региона.
За 11 месяцев 2014 года консервные предприятия края выработали 1031 муб, и это на 12,2 % превысило уровень производства в прошлом году.
Максимальный темп роста отмечен в производстве соков – порядка 156 %, фруктовых консервов – 127,7 % и маринадов – 120,3 %.
Наибольший вклад в общий объем производства внесли такие предприятия края, как «Славянский консервный комбинат», «Интерагросистемы», «Кубанские консервы», «Техада», «Бондюэль-Кубань» и «Кубанский консервный комбинат».
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/12/18/284660.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!