24/06/2013 16:26
Компания Philips поможет Кубани беречь электроэнергию
В субботу, 22 июня, в Санкт-Петербурге завершил свою работу международный экономический форум. Делегацию Краснодарского края на нем возлавлял губернатор региона Александр Ткачев.
В числе практических итогов форума для Кубани стало подписание соглашения с ОАО «Газпром» и ООО «Газпром газомоторное топливо» о расширении использования природного газа в качестве моторного топлива.
Кроме того, в рамках ПМЭФ-2013 делегация края с провела ряд встреч с представителями крупных международных компаний. Так, в частности, в ходе общения с руководством компании Philips «Световые решения» и Philips-Optogan речь шла о сотрудничестве в рамках подписанного в 2011 году соглашения в области внедрения и продвижения на территории края энергосберегающих технологий. Они позволят экономить электроэнергию на архитектурной подсветке зданий и сооружений, освещении улиц и дорог.
Также представители делегации края приняли участие в дискуссиях саммита энергетических компаний и в круглом столе, посвященном будущему наследию крупнейших спортивных мероприятий в России, сообщает пресс-служба администрации региона.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2013/06/24/260064.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!