04/12/2013 14:00
В 2014 году на господдержку АПК в бюджете Кубани заложено 3,5 млрд рублей
До 2016 года региональный бюджет планирует выделить аграриям Кубани субсидий почти на 11 миллиардов рублей. Об этом сообщает пресс-служба краевой администрации.
Власти края руководствуются взаимосвязью: чем больше средств в АПК готов вложить регион, тем больше он получит из федерального бюджета.
– Это было нашей принципиальной задачей, на поддержку АПК из краевого бюджета мы тратим 3,5 миллиарда рублей, – отметил губернатор края Александр Ткачев в ходе сессии ЗСК, состоявшейся сегодня.
По словам главы региона, предусмотренные бюджетные деньги пойдут на поддержку растениеводства, животноводства, переработки и реализации продукции животноводства, на мелиорацию сельхозземель и обеспечение санитарного благополучия на территории края.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2013/12/04/267249.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!