16/08/2019 12:38
Трассу "Адлер - Красная Поляна" хотят сделать платной
В Краснодарском крае уже есть платный участок дороги. Речь дет об участке трассы М4 "Дон". Теперь же в Министерстве транспорта России и в региональном Автодоре заговорили о возможности установки терминалов оплаты за проезд и на трассе "Адлер - Красная Поляна".
"Такой вопрос, действительно, прорабатывается и в Автодоре, и в федеральном Минтрансе", - сообщает газета "Ведомости" со ссылкой на собственные источники в профильном министерстве.
Трасса «Адлер - Красная Поляна» проходит по Адлерскому району Сочи, и для того, чтобы сделать платной, ее передадут в ведение Автодора.
Напомним, проезд по платным участкам трассы М4 «Дон» в Краснодарском крае уже обходится от 120 до 400 рублей. Между тем в Автодоре грозят тысячными штрафами для тех, кто отвиливает от оплаты.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2019/08/16/354589.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!